tvd: melody of hell

Объявление

Новости

введение: Добро пожаловать на новую, но безумно талантливую ролевую по одноименному сериалу Дневники Вампира,а так же Древние. Администрация проекта попытались воссоздать для вас удивительный мир, полный загадок и интриг. В сюжет мы добавили многих ключевых фигур, которые хорошо устроились в Мистик Фоллсе и Новом Орлеане. Не сидим на главной странице, просматривайте акции и вперёд на tvd: melody of hell!


Партнеры

баннеры баннеры баннеры

Админы



Модеры





КАСТИНГ НА РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ
КАСТИНГ НА РОЛЬ КЭРОЛАЙН ФОРБС
КАСТИНГ НА РОЛЬ ХЭЙЛИ МАРШАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: melody of hell » прогулка по аду » [загвоздка с попаданием в ад; гостевая]


[загвоздка с попаданием в ад; гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 509

1

http://25.media.tumblr.com/ed79d37c9c00fefed9ca3c4cee3923ab/tumblr_mu5q7ySXei1ruo0fko1_r1_250.gif

рейтинг игры: nc-17
местреринг: умеренный
система: эпизодическая
время года: осень, 2013

список персонажей//занятые внешности
сюжет//нужные//f.a.q

роль/внешность придерживается на три дня

АДМИНИСТРАЦИЯ

katherine pierce
администратор-тестовик
скайп: butalinka_qurst

rebekah michaelson
администратор-графист, пиарщик
связь: ??

Cecilia Duvall
администратор-универсал
связь:???

???
администратор-???
связь:???

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
колтон хейнс для нужников за виви
линдси фонсека для нужных
шейн уэст для нужных
дилан о`блейн для нужных
шейли хеннинг для нужных

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Давина за Клубничка - до 19.11

0

61

Да, спасибо) Держите за мной эту малую хд

0

62

Уважаемая, не переводите тему разговора. Я хочу получить ответ на конкретный вопрос у Кэтрин, а не у Вас. Прошу еще раз Вас не встревать.

0

63

Ребекка) вы зря паникуете) мы с проекта, на который вы давали ссылку. thedamnedsouls.rusff.me
ваше Кэтрин, пытаясь оправдаться, решила дать наводку на наш проект) это не есть хорошо) благодаря ее стараниям, пришли и к нам. но как и вы мы смогли донести до обвинителя, что преступления не было) так вот теперь мы только хотим знать, кто же из наших принятых игроков, кто видит весь наш форум, решил нам отплатить такой монетой.
Кэтрин, какую роль ты взяла на проекте The Damned Souls?

0

64

... написал(а):

Ребекка) вы зря паникуете) мы с проекта, на который вы давали ссылку. thedamnedsouls.rusff.meваше Кэтрин, пытаясь оправдаться, решила дать наводку на наш проект) это не есть хорошо) благодаря ее стараниям, пришли и к нам. но как и вы мы смогли донести до обвинителя, что преступления не было) так вот теперь мы только хотим знать, кто же из наших принятых игроков, кто видит весь наш форум, решил нам отплатить такой монетой.

А вы не могли бы это у себя на проекте сделать распросить игроков по лс...а потом уже идти к нам с обвинениями)

0

65

Ребекка, вы можете просто отойти в сторону. мы не пришли не с обвинением, а ради любопытства. неужели так сложно ответить на этот вопрос?

0

66

... написал(а):

Ребекка, вы можете просто отойти в сторону. мы не пришли не с обвинением, а ради любопытства. неужели так сложно ответить на этот вопрос?

Нет не могу) и чтобы не было конфликтов отвечаю на вопрос, который я только что задала Катерине, она на вашем проекте не играет..хотела прийти с другом к вам, но передумала)

0

67

хм, я не играю на вашем форуме. и простите, никто из нас там не играет. мой друг собирался у вас играть, но потом передумал. сказал мне о том, какая у вас ролевая, но и тут не стоит думать, а просто рассказывал, ведь и я хотела к вам идти. не стоит думать, что идея взять у вас. как я уже говорила, вы только те у которых я знаю такую систему. мне жаль, что получилась такая вот неразбериха и я приношу свои извинения вам и вашему коллективу. надеюсь, что мы закроем этот конфликт, ведь ссорится уже реально не хочется.

0

68

Ребекка, если бы Кэтрин не зарегистрировалась, она бы не смогла видеть эту тему.

0

69

Отлично. Будем считать тему закрытой.

0

70

The Damned Souls написал(а):

Ребекка, если бы Кэтрин не зарегистрировалась, она бы не смогла видеть эту тему.

Кетрин вам все расписала от главного администратора, просьба больше не конфликтовать, спасибо)

0

71

The Damned Souls написал(а):

Отлично. Будем считать тему закрытой.

Вот и замечательно) Еще раз извините за наше недорозумение)) Мир и жвачка вам чудесные))

0

72

Да и мы не ссориться пришли)
Система не видна гостям. но видно мы не узнаем, как об этом стало известно вам.
А вам удачи в развитии) Все-таки мы тоже новички, знаем как это сложно)
Могу посоветовать, удалить все выяснения. Новому проекту они не нужны)

0

73

... написал(а):

Да и мы не ссориться пришли)

мы рассказали. мой друг был зарегистрирован. так, что за это и приношу извинения. благодарим за ваше понимание)))

0

74

... написал(а):

Да и мы не ссориться пришли)Система не видна гостям. но видно мы не узнаем, как об этом стало известно вам.А вам удачи в развитии) Все-таки мы тоже новички, знаем как это сложно)Могу посоветовать, удалить все выяснения. Новому проекту они не нужны)

Да нет не стоит) просто нам на будущее)) И вам удаччи в развитии))

0

75

Уважаемые гости АМС приности свои извинения за недорозумение. Посему сообщаем, что конфликт исчерпан и можете спокойно дальше задавать свои вопросы)) Мы любим Вас :З

0

76

а с кем в паре планируется Керолайн?))

0

77

miss blond C.F написал(а):

а с кем в паре планируется Керолайн?))

Это решать самим игрокам уже)

0

78

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, кого лучше взять? Давину или Бонни?

0

79

ляляля написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, кого лучше взять? Давину или Бонни?

Здравствуйте0 Берите Бон-Бон)) она у нас жива и здорова)))

0

80

Rebekah Mikaelson
Тогда придержите её, пожалуйста)
И еще вопросик, она на данный момент уже является якорем?

0

81

ляляля написал(а):

Rebekah MikaelsonТогда придержите её, пожалуйста)И еще вопросик, она на данный момент уже является якорем?

Нет, у нас нет Амары, так что никакого якоря, Бонни будет прежней ведьмой, но может так же как и Джереми видеть призраков)

0

82

Rebekah Mikaelson
Еще вопросик.
Будет ли игра для Бон-Бон? Просто прочитав сюжет, ни увидела ни разу её упомянутого имени. Или она будет в стороне?

0

83

ляляля написал(а):

ляляля

хм, игрой мы обеспечим и сама бони скоро будет воскрешена. пока она находится на той стороне, но это не значит, что там и останется. игра будет и у нас много идей для этой юной ведьмы.

0

84

ляляля написал(а):

Rebekah Mikaelson
Еще вопросик.
Будет ли игра для Бон-Бон? Просто прочитав сюжет, ни увидела ни разу её упомянутого имени. Или она будет в стороне?

Здравствуйте)) отвечу, так как я писала сюжет)) у бон бон будет игра, это я вам обещаю, можем в будущем в личных связях это обсудить)) просто у меня много идей и мыслей для этой девушки, так что решила, какова будет судьба бон - буду решать с игроком))
так что не пугайтесь))

0

85

Katherine Pierce
хм, странно получается, Ребекка мне недавно написала, что она жива и здорова.

Rebekah Mikaelson написал(а):

Здравствуйте0 Берите Бон-Бон)) она у нас жива и здорова)))

Так все таки жива или не жива?

0

86

ляляля написал(а):

Так все таки жива или не жива?

жива и здорова. и будет постоянно включена в сюжет. несёт важную роль в нём))

0

87

Cecilia Duvall
Хорошо, Вы меня успокоили) Регистрируюсь)

0

88

ляляля написал(а):

Cecilia DuvallХорошо, Вы меня успокоили) Регистрируюсь)

Ждем прекрасная))

0

89

Добрый день!
Во-первых, хочу отметить привлекательный дизайн и качественное оформление - администрация отлично постаралась)
Во-вторых, я не могла не обратить внимание на обсуждение относительно системы кураторства, которое велось здесь в гостевой. Я являюсь администратором ролевой по ДВ, которая ввела систему кураторства (правда, в нашей версии она называлась Программой Адаптации, но смысл ровно такой же) 20 сентября 2012 года.
И нет, я пришла сюда не права качать, поскольку идеи действительно могут прийти в несколько голов одновременно, тем более, если разница идет о таком временном промежутке, как год)
Поэтому мой вам совет: играйте и радуйтесь, а не пытайтесь выяснить, кто тут первый)
Спасибо за внимание.

0

90

гостья написал(а):

гостья

здравствуйте и спасибо) за ваши слова. не хотели бы присоединиться?

0


Вы здесь » tvd: melody of hell » прогулка по аду » [загвоздка с попаданием в ад; гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно