tvd: melody of hell

Объявление

Новости

введение: Добро пожаловать на новую, но безумно талантливую ролевую по одноименному сериалу Дневники Вампира,а так же Древние. Администрация проекта попытались воссоздать для вас удивительный мир, полный загадок и интриг. В сюжет мы добавили многих ключевых фигур, которые хорошо устроились в Мистик Фоллсе и Новом Орлеане. Не сидим на главной странице, просматривайте акции и вперёд на tvd: melody of hell!


Партнеры

баннеры баннеры баннеры

Админы



Модеры





КАСТИНГ НА РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ
КАСТИНГ НА РОЛЬ КЭРОЛАЙН ФОРБС
КАСТИНГ НА РОЛЬ ХЭЙЛИ МАРШАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: melody of hell » прогулка по аду » [загвоздка с попаданием в ад; гостевая]


[загвоздка с попаданием в ад; гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

http://25.media.tumblr.com/ed79d37c9c00fefed9ca3c4cee3923ab/tumblr_mu5q7ySXei1ruo0fko1_r1_250.gif

рейтинг игры: nc-17
местреринг: умеренный
система: эпизодическая
время года: осень, 2013

список персонажей//занятые внешности
сюжет//нужные//f.a.q

роль/внешность придерживается на три дня

АДМИНИСТРАЦИЯ

katherine pierce
администратор-тестовик
скайп: butalinka_qurst

rebekah michaelson
администратор-графист, пиарщик
связь: ??

Cecilia Duvall
администратор-универсал
связь:???

???
администратор-???
связь:???

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
колтон хейнс для нужников за виви
линдси фонсека для нужных
шейн уэст для нужных
дилан о`блейн для нужных
шейли хеннинг для нужных

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Давина за Клубничка - до 19.11

0

2

Здравствуйте)) Вы такие замечательные.
новая кровь
скажите, кем, скажем так, выгодней быть на вашей ролевой?) женский персонажЯ видела у вас сюжет с авторскими введениями. поэтому интересуюсь, чтобы быть в центре событий.
заранее благодарю за ответ.

0

3

Доброго времени суток!) Придержите, пожалуйста, Хэйли)

0

4

любопытный написал(а):

юбопытный

Здравствуйте)) Если честно, то мы очень ждём канонов, которые непосредственно будут влиять на сюжет)
Так же персонажи, которые прописаны в акции, всем им будет предоставлена интересная сюжетная линия.
Еще мы не указали, но будет вестись набор ведьм для помощи Кетсии)
так что тут выбор велик)) мы никого не упустим)

))) написал(а):

Доброго времени суток!) Придержите, пожалуйста, Хэйли)

Доброго, за вами на три дня, чудесная)  http://s4.uploads.ru/qVxmh.gif

0

5

))) написал(а):

Доброго времени суток!) Придержите, пожалуйста, Хэйли)

хорошо, но мы предоставим вам тему, что бы вы написали на неё пост.

0

6

Доброго дня) А скажите, пожалуйста, какие планы на ведьмочку Беннет?)

0

7

Здравствуйте, уважаемые!  ^^
Хотелось бы поинтересоваться, где Вы взяли такую замечательную идею о кураторстве персонажей?

0

8

БонБон написал(а):

Доброго дня) А скажите, пожалуйста, какие планы на ведьмочку Беннет?)

Здравствуйте) Ведьмочка у нас будет жива и здорова) И будет помогать бороться с болезнью вампиров))

борщ написал(а):

Здравствуйте, уважаемые!   Хотелось бы поинтересоваться, где Вы взяли такую замечательную идею о кураторстве персонажей?

Здравствуйте) Мы придумали сами, а точнее нам предложила Катерина Петрова)

0

9

борщ написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться, где Вы взяли такую замечательную идею о кураторстве персонажей?

добрый день. идею я видела на многих других форумах, но первый раз я увидела её на ролевой по городу сказок и решила воплотить здесь. я знаю, что ещё и на двух ролевых есть такие идеи.

0

10

здравствуйте.
скажите, пожалуйста, принимаются ли в игру амара и сайлас? или вы вычеркнули их вместе со злобной тессой.
если есть возможность их занять, то придержите, пожалуйста, амару, а я пока постараюсь уломать друга прийти сайласом.

0

11

Rebekah Mikaelson написал(а):

Здравствуйте) Мы придумали сами, а точнее нам предложила Катерина Петрова)

Я даже, честно признаться, обезоружена подобным, и всё моё обаяние грозит полететь к чертям. Прошу Вас ознакомиться со ссылкой - http://originals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p26 и это вовсе не для того, чтобы милейшая Катерина почерпнула ещё пару идей для воссоздания их здесь.

Katherine Pierce написал(а):

добрый день. идею я видела на многих других форумах, но первый раз я увидела её на ролевой по городу сказок и решила воплотить здесь. я знаю, что ещё и на двух ролевых есть такие идеи.

Здравствуйте, в таком случае, Вас не затруднит, пожалуй, скинуть мне ссылки, где Вы видели подобное.

0

12

борщ написал(а):

Здравствуйте, в таком случае, Вас не затруднит, пожалуй, скинуть мне ссылки, где Вы видели подобное.

есть на этом форуме. http://thedamnedsouls.rusff.me/
если найду про сказку, то кину вам и её сюда.

0

13

космос написал(а):

здравствуйте. скажите, пожалуйста, принимаются ли в игру амара и сайлас? или вы вычеркнули их вместе со злобной тессой.если есть возможность их занять, то придержите, пожалуйста, амару, а я пока постараюсь уломать друга прийти сайласом.

Здравствуйте Амары у нас не будет, а вот Сайлас будет, да)

0

14

космос написал(а):

здравствуйте.
скажите, пожалуйста, принимаются ли в игру амара и сайлас? или вы вычеркнули их вместе со злобной тессой.
если есть возможность их занять, то придержите, пожалуйста, амару, а я пока постараюсь уломать друга прийти сайласом.

здравствуйте. сайлас и кэтсия принимаются и очень нужны в игру. а вот амара, увы, но нет. мы не хотим ещё одного предка петровых.

0

15

борщ написал(а):

Я даже, честно признаться, обезоружена подобным, и всё моё обаяние грозит полететь к чертям. Прошу Вас ознакомиться со ссылкой - http://originals.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p26 и это вовсе не для того, чтобы милейшая Катерина почерпнула ещё пару идей для воссоздания их здесь.

Извините, но я не могу зайти по Вашей ссылки)

0

16

Katherine Pierce написал(а):

есть на этом форуме. http://thedamnedsouls.rusff.me/
если найду про сказку, то кину вам и её сюда.

значит, они тоже стащили идею.

Rebekah Mikaelson написал(а):

Извините, но я не могу зайти по Вашей ссылки)

выйдите из профиля рекламы.

0

17

видимо, мне некогда не понять всеобщей нелюбви к двойникам : D
что ж, удачи и процветания)

0

18

Katherine Pierce написал(а):

есть на этом форуме. http://thedamnedsouls.rusff.me/
если найду про сказку, то кину вам и её сюда.

А можно конкретно на тему с кураторством ссылку, потому что я не вижу ничего подобного?

0

19

космос написал(а):

видимо, мне некогда не понять всеобщей нелюбви к двойникам : Dчто ж, удачи и процветания)

Возможно) Удачи вам в поисках))

0

20

spam of hell написал(а):

значит, они тоже стащили идею.

ролевая про сказку была создана раньше, чем ваша. сейчас она закрыта и собирается реконструироваться.

0

21

борщ написал(а):

А можно конкретно на тему с кураторством ссылку, потому что я не вижу ничего подобного?

просмотреть её нельзя, ведь она скрыта от гостей.

0

22

Katherine Pierce написал(а):

ролевая про сказку была создана раньше, чем ваша. сейчас она закрыта и собирается реконструироваться.

я жду ссылку на ту ролевую, ибо без доказательств все словами могут разбрасываться.

0

23

spam of hell написал(а):

я жду ссылку на ту ролевую, ибо без доказательств все словами могут разбрасываться.

вы можете подождать?

0

24

Katherine Pierce написал(а):

вы можете подождать?

разумеется.

0

25

spam of hell написал(а):

разумеется.

простите, а как мы могли узнать, что на вашем форуме есть кураторство?

0

26

Katherine Pierce написал(а):

просмотреть её нельзя, ведь она скрыта от гостей.

Ну это мои проблемы, как я её буду просматривать, не волнуйтесь)

0

27

борщ написал(а):

А можно конкретно на тему с кураторством ссылку, потому что я не вижу ничего подобного?

лично я видела такие темы на форумах по реалам такие как Shat up, Саймон и прочее.
Просто эти темы находятся в закрытом доступе от гостей, а я являюсь игроком.
Поэтому говорить, что эта идея принадлежит вам и только вам - бессмысленно. возможно ваши мысли схожи с мыслями многих.
эта тенденция давно гуляет на форумах.

0

28

Katherine Pierce написал(а):

простите, а как мы могли узнать, что на вашем форуме есть кураторство?

прочитать, если вы умеете )
раздел с этой темой открыт гостям.

0

29

spam of hell написал(а):

прочитать, если вы умеете )
раздел с этой темой открыт гостям.

вот ролевая. здесь тоже есть кураторство, но вы его не увидите, ведь не зайдёте от пользователя. http://terrible.f-rpg.ru/
извините, но на вашей ролевой я этого не заметила, за что прошу прощения. может просто не обращала внимание и не играла на ней. мне жаль, что вышло так.

0

30

spam of hell написал(а):

прочитать, если вы умеете )раздел с этой темой открыт гостям.

Вы хотите чтобы мы удалили темму7 Тогда скажите это и другим форумам, чтобы они удалили вашу идею)

0


Вы здесь » tvd: melody of hell » прогулка по аду » [загвоздка с попаданием в ад; гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно