tvd: melody of hell

Объявление

Новости

введение: Добро пожаловать на новую, но безумно талантливую ролевую по одноименному сериалу Дневники Вампира,а так же Древние. Администрация проекта попытались воссоздать для вас удивительный мир, полный загадок и интриг. В сюжет мы добавили многих ключевых фигур, которые хорошо устроились в Мистик Фоллсе и Новом Орлеане. Не сидим на главной странице, просматривайте акции и вперёд на tvd: melody of hell!


Партнеры

баннеры баннеры баннеры

Админы



Модеры





КАСТИНГ НА РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ
КАСТИНГ НА РОЛЬ КЭРОЛАЙН ФОРБС
КАСТИНГ НА РОЛЬ ХЭЙЛИ МАРШАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: melody of hell » прогулка по аду » [загвоздка с попаданием в ад; гостевая]


[загвоздка с попаданием в ад; гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 509

1

http://25.media.tumblr.com/ed79d37c9c00fefed9ca3c4cee3923ab/tumblr_mu5q7ySXei1ruo0fko1_r1_250.gif

рейтинг игры: nc-17
местреринг: умеренный
система: эпизодическая
время года: осень, 2013

список персонажей//занятые внешности
сюжет//нужные//f.a.q

роль/внешность придерживается на три дня

АДМИНИСТРАЦИЯ

katherine pierce
администратор-тестовик
скайп: butalinka_qurst

rebekah michaelson
администратор-графист, пиарщик
связь: ??

Cecilia Duvall
администратор-универсал
связь:???

???
администратор-???
связь:???

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
колтон хейнс для нужников за виви
линдси фонсека для нужных
шейн уэст для нужных
дилан о`блейн для нужных
шейли хеннинг для нужных

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Давина за Клубничка - до 19.11

0

31

на сказке я ничего не вижу, скиньте скриншоты.
мы вовсе не требуем, чтобы вы тему убрали )

0

32

spam of hell написал(а):

на сказке я ничего не вижу, скиньте скриншоты.мы вовсе не требуем, чтобы вы тему убрали )

А что вы тогда хотите? Вы только пугаете гостей, со своими обвинениями)

0

33

Rebekah Mikaelson написал(а):

А что вы тогда хотите? Вы только пугаете гостей, со своими обвинениями)

никого мы не пугаем, что вы.
поставьте ссылку а наш форум в теме с кураторством и проблема будет исчерпана.

0

34

spam of hell написал(а):

никого мы не пугаем, что вы.
поставьте ссылку а наш форум в теме с кураторством и проблема будет исчерпана.

нет. я, если и поставлю ссылку, то на другой форум, где и увидела это кураторство. простите, но идея взята не с вашего форума. приношу свои извинения.

0

35

spam of hell написал(а):

никого мы не пугаем, что вы.поставьте ссылку а наш форум в теме с кураторством и проблема будет исчерпана.

тогда просьба сообщите это и другим форумам, а то мы получается левые, и будьте добры еще раз ссылку на вашу тему)

0

36

Rebekah Mikaelson написал(а):

тогда просьба сообщите это и другим форумам, а то мы получается левые, и будьте добры еще раз ссылку на вашу тему)

ссылка есть выше в моём сообщении,
мы Вас и просим предоставить ссылку, принтскрин подобной темы на другом форуме, тогда никаких претензий.

0

37

Не могу больше молчать
Зачем устраивать этот глупый концерт? Давайте на чистоту уже а. Эта идея была использована и до вас. Я это могу подтвердить, жаль только, что не осталось всех ссылок на такие проекты.. Разве что одна ролевая, но не дв, а гп. Хотя думаю, что это не принципиально. Глупо утверждать, что вы являетесь единственным автором данной идеи. Сначала погуляйте по другим ролевым и убедитесь, что до вас не придумали такого же. Если бы у вас украли сюжет, то, да, можно было бы утверждать о плагиате. Ребят, ну не смешите. Эта идея используется на многих ролевых, где-то это не указано письменно, а где-то это прописано. Смысл устраивать эту показуху? Чтобы привлечь внимание?

Отредактировано balance EG (2013-11-17 14:58:06)

0

38

balance EG, спасибо большое. приятно, что наши будущие игроки нас так поддерживают.

0

39

я не видела таких систем. единственное исключение - нюаппл, который закрыт был уже давно. я не знала, чем кураторы занимались у них, поэтому для своей кураторской системы обязанности придумывала сама. вот конкретно чем у вас занимаются кураторы?
я все еще жду скриншотов, от вас одни слова. слова мне не нужны.

0

40

извиняюсь перед форумом от куда взяла скрин, но дабы не мучить ни наших уважаемых гостей, которые думают, что это их идея, ни нас.
http://savepic.su/3805047.png
пожалуйста скрин. там указано число, и название и начало темы. не буду указывать что это за ролевая, ибо будет не красиво.
удостоверились? тогда пожалуйста, оставьте нас, не трате время и занимайтесь своей замечательной ролевой.
всего доброго.

0

41

spam of hell, знаете, мы не будем ставить ссылку на ваш форум. можете не верит словам. я устала доказывать вам что-то.
наши кураторы будут помогать новичкам привыкать к форуму.

0

42

Доброго времени)
Все претензии высосаны из пальца. Это не новая фишка, кураторство и разнообразные темы о нем были есть и будут в разных видах. Плагиата тут нет ни в каком виде.

У меня собственно вопрос - не планируется ли кастинг на Хейли? Хотелось бы отыграть эту замечательную волчицу и попробовать силы, но она придержана *печаль*

0

43

литл вулф написал(а):

Доброго времени)Все претензии высосаны из пальца. Это не новая фишка, кураторство и разнообразные темы о нем были есть и будут в разных видах. Плагиата тут нет ни в каком виде.
            У меня собственно вопрос - не планируется ли кастинг на Хейли? Хотелось бы отыграть эту замечательную волчицу и попробовать силы, но она придержана *печаль*

Спасибо за поддержку чудесная) Увы не планируется) Но все мы прекрасно знааем что многие придерживают роль и потом забывают об этом)

0

44

Да, действительно, бывает и такое. Тогда, держите за мной если девушка не выложит анкету.
И процветания вам)

0

45

литл вулф написал(а):

Да, действительно, бывает и такое. Тогда, держите за мной если девушка не выложит анкету.И процветания вам)

Если девушка не придет, то Хейли будет за вами, а если еще попросят, то сделаем кастинг) Заглядывайте к нам))

0

46

вот и я)
самое время делать кастинг)
роль Хейли Маршалл очень интересует)

0

47

волчица написал(а):

вот и я)
самое время делать кастинг)
роль Хейли Маршалл очень интересует)

Сделаем кастинг) Что поделать, хотя хотели с самого начала))

0

48

Кастинг на Хейли будет вечером)))

0

49

обязательно приму участие)

0

50

волчица написал(а):

обязательно приму участие)

Прекрасно))

0

51

Доброго дня. Хотелось бы узнать, Кэтрин, какую же роль вы занимаете на нашем проекте?

0

52

The Damned Souls написал(а):

Доброго дня. Хотелось бы узнать, Кэтрин, какую же роль вы занимаете на нашем проекте?

Вам не надоело? опять за свое?

0

53

Девушка, я обращаюсь не к Вам, поэтому будьте любезны не встревать.

0

54

The Damned Souls написал(а):

Девушка, я обращаюсь не к Вам, поэтому будьте любезны не встревать.

Вообщето я администратор ролевой и имею права. Прошу отстать от нашей Катерины и идите занимайтесь своим проектом) Всего доброго вам)

0

55

Девушка, Ребекка, мы лишь хотим узнать, почему когда пришли к вам, вы решили заняться метанием стрелок. нам стало интересно какой из наших принятых игроков проявил к нам такое неуважение.

0

56

Здравствуйте) А у вас будет кастинг на Кэролайн Форбс?)

0

57

... написал(а):

Девушка, Ребекка, мы лишь хотим узнать, почему когда пришли к вам, вы решили заняться метанием стрелок. нам стало интересно какой из наших принятых игроков проявил к нам такое неуважение.

Вот и спрашивайте это у своих играков, идите к другим проектам просить чтобы они убрали кураторство) А здесь не стоит выяснять... Вы только лишь пугаете игроков...Скажите что мы еще и своровали у вас аватары) это смешно)

0

58

Клубничка написал(а):

Здравствуйте) А у вас будет кастинг на Кэролайн Форбс?)

Здравствуйте))) он у нас есть)))

0

59

Все нашла хдд извиняюсь))
И такой вопрос если мне не повезет) Можно ли за мной Давину придержать?)

0

60

Кубничка написал(а):

Все нашла хдд извиняюсь))И такой вопрос если мне не повезет) Можно ли за мной Давину придержать?)

Ничего страшного))
Да конечно Давину придержим)))

0


Вы здесь » tvd: melody of hell » прогулка по аду » [загвоздка с попаданием в ад; гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно