tvd: melody of hell

Объявление

Новости

введение: Добро пожаловать на новую, но безумно талантливую ролевую по одноименному сериалу Дневники Вампира,а так же Древние. Администрация проекта попытались воссоздать для вас удивительный мир, полный загадок и интриг. В сюжет мы добавили многих ключевых фигур, которые хорошо устроились в Мистик Фоллсе и Новом Орлеане. Не сидим на главной странице, просматривайте акции и вперёд на tvd: melody of hell!


Партнеры

баннеры баннеры баннеры

Админы



Модеры





КАСТИНГ НА РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ
КАСТИНГ НА РОЛЬ КЭРОЛАЙН ФОРБС
КАСТИНГ НА РОЛЬ ХЭЙЛИ МАРШАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: melody of hell » глоток души » [поиск счастья; нужные]


[поиск счастья; нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТВОЙ ГРЕШНИК
ищет ????

http://images5.fanpop.com/image/photos/26600000/Rebekah-and-Klaus-klaus-and-rebekah-26617084-500-500.png
имя знаменитости
ИМЯ ФАМИЛИЯ[англ.]
имя фамилия[рус.]

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст:

раса:

лояльность:

место жительства:

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

описание персонажа

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

отношения

Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]ТВОЙ ГРЕШНИК[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New][b]ищет ????[/b][/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://images5.fanpop.com/image/photos/26600000/Rebekah-and-Klaus-klaus-and-rebekah-26617084-500-500.png[/img]
[i][b][size=10][font=Comic Sans Ms]имя знаменитости[/font][/size][/b][/i]
[b][size=16][font=Lucida Console]ИМЯ ФАМИЛИЯ[англ.][/font][/size][/b]
[font=Georgia][size=12]имя фамилия[рус.][/size][/font][/align]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New]не потерянная надежда[/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][/td][td][b]возраст[/b]:[/td]
[td][b]раса[/b]:[/td]
[td][b]лояльность[/b]:[/td]
[td][b]место жительства[/b]:[/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New][b]позволь мне узнать[/b][/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][/td][td][font=Century Gothic][size=14]описание персонажа[/size][/font][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][align=center][size=18][color=#000080][font=Arial Narrow]ОДНА НА ДВОИХ[/font][/size][/color]
[size=14][font=Courier New][b]сломанная история[/b][/font][/size]
[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=1% bgcolor=#a42121][/td][td][font=Century Gothic][size=14]отношения[/size][/font][/td][/tr][/table]

0

2

ТВОЙ ГРЕШНИК
ищет лучшую подругу

http://savepic.su/3916238.png
emma watson
BELL ROSENBERG
Бель Розенберг

ВЕЧНЫЕ РОССКАЗНИ
не потерянная надежда

возраст: 22 года

раса: пока что человек

лояльность:пока что на моей стороне

место жительства: Новый Орлеан

СКАЖИ МНЕ ТРИ СЛОВА
позволь мне узнать

Ты такая сильная, умная, весёлая, изысканная. В тебе сочетаются такие качества, которые в нынешним мире - редкость. Отзывчивая молодая особа, безумно талантливая и весёлая. Со своими странностями. Ты носишь с собой фотоаппарат и фотографируешь людей. Даже человека, который просто подошёл просить который час - ты фотографируешь, а если персона против, убегаешь. Ты художница, тонкая натура с хорошим вкусом и странностями. Ты достаточно консервативна, собираешь старые раритетные вещи. Вообще, тебе нравится история. У тебя полно исторических книг, и вещей, которые напоминают тебе о старых эпохах. Возможно, на обороте этих вещей написано "Made in China", но, тебя всё равно не особо волнует. Ведь ты никогда не замечаешь обратную сторону медали. Ты обычная девушка двадцати двух лет, с обычными человеческими мечтами и желаниями. Но, единственное, что тебя отличает ото всех - ты больна. Нет, вообще, ты была всегда болезненным ребёнком. Но, когда тебе исполнилось двадцать, все тяжелые болезни так и повалились на твои хрупкие плечи: болезнь Паркинсона, порок сердца на ранней стадии. Такого не бывает - скажут многие. Но, факт остается фактом - ты больна.
Ты так любишь эту жизнь, так не хочешь умерать, что готова на всё ради этого. Даже на то, чтобы умереть, а потом проснуться уже новым существом. Да, ты хочешь, чтобы тебя обратили в вампира. Ведь ты думаешь и веришь, что если так оно и произойдёт, то ты больше не будешь больна. А жить, путешествовать и просто быть счастливой ... боже, ты всегда этого хотела. больше всего на свете. А когда появился такой шанс, ты не можешь его упустить, не смотря на последствия.

ОДНА НА ДВОИХ
сломанная история

Ты моя лучшая подруга, Бель. Я тебе обожаю, мы знакомы с самого рождения. В огонь и в воду - вместе, помнишь? И даже тогда, когда ты рассказала о всех своих болезнях, я не бросила тебя. Никогда не брошу, не имею право. Я всегда тебя поддерживаю, всегда с тобой. Ты не знаешь, что  я оборотень, знаешь ли то, что я живу далеко на окраине города. Мы переехали недавно, и ради тебя я сбегаю в Новый Орлеан, чтобы проведать. Ты даже представить не можешь себе, что я чувствовала, когда ты сказала, что ты хочешь стать вампиром. Меня испугало не само заявление, а та уверенность и напор в твоих глазах. Я ничего не хотела слушать об этом, а ты накричала на меня со словами " Ты что, не хочешь чтобы я была здорова?"  - "Хочу" - в сердцах вымолвила я - "Но, не таким образом".
Да, и с того дня, как ты мне все рассказала я тайно слежу за тобой. Хочу понять от куда ты узнала о вампирах, с кем познакомишься и когда захочешь встать вампиром.  Я пообещала себе, что буду защищать тебя, не отдам в лапы этим созданиям. Но, в глубине души я понимаю, что у меня ничего не получится...

0


Вы здесь » tvd: melody of hell » глоток души » [поиск счастья; нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно