tvd: melody of hell

Объявление

Новости

введение: Добро пожаловать на новую, но безумно талантливую ролевую по одноименному сериалу Дневники Вампира,а так же Древние. Администрация проекта попытались воссоздать для вас удивительный мир, полный загадок и интриг. В сюжет мы добавили многих ключевых фигур, которые хорошо устроились в Мистик Фоллсе и Новом Орлеане. Не сидим на главной странице, просматривайте акции и вперёд на tvd: melody of hell!


Партнеры

баннеры баннеры баннеры

Админы



Модеры





КАСТИНГ НА РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ
КАСТИНГ НА РОЛЬ КЭРОЛАЙН ФОРБС
КАСТИНГ НА РОЛЬ ХЭЙЛИ МАРШАЛЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ctrl+v]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

суть довольно проста: поделиться с миром тем, что последний раз копировали.

0

2

А вы знаете, как это быть счастливой? Нет, так вот слушайте мой небольшой рассказ.
Меня зовут Ребекка Майколсон. И я всегда мечтала встретить своего единственного и неповторимого мужа, который бы терпел мой стервозный характер, терпел бы моих братьев, и особенно бы терпел Клауса, который постоянно убивал моих парней. Но нашелся тот, который действительно завоевал доверие Клауса, и даже Элайджи. Тот, кто покорил мое сердце еще тогда, когда впервые Клаус взял этого мальчика себе в наставники. Я наблюдала за ним, обучала фехтованием, и многим другим. И не заметила, как прошло время, и он подрос. Возмужал. Его имя – Марсель. Да именно его я полюбила, да пусть я даже сбегала от него, пусть Никалаус постоянно угрожал Марселю, но в душе я продолжала любить, продолжала и надеялась, что когда-нибудь мой брат одумается и даст мне свободу и выбор. И это наконец свершилось.  Пусть прошло столько много времени, пусть мы раньше и враждовали, но как я вернулась в Новый Орлеан. Все просто изменилось. Изменился сам город, изменилась я, изменился Марсель. Черт подьяри изменился сам Клаус, раз он дал согласие на то, чтобы его любимая сестрица вышла замуж за Марселя.
Я стояла в небольшой комнатке, перед зеркалом и подводила последние черты своей красоты. Поправила свои белокурые волосы, чтобы непослушная прядка мне не мешала, еще раз подкрасила губы и сделала румяна. Поправила фату, которая спускалась на пол и тянулась за мной, когда я ходила туда - сюда и нервничала. Впервые за столетие я была так счастлива, пусть это счастье будет недолгим. Но пока, я надевала туфли, еще раз поправляла свой наряд, мной вдруг овладел страх. Страх того, что это всего-навсего может быть сон, сон о котором я так долго мечтала и не хотела, чтобы он заканчивался. Я понимала, что мне нужно было идти в зал, чтобы предстать перед женихом и множеством приглашенных людей. Но как только я подошла к двери, я тут же остановилась. Было такое ощущение, что в этом были замешаны ведьмы, а может быть и сама Давина, которая не одобряла этот союз. Но я понимала, что это не так, это всего лишь я. Но почему я начинаю паниковать, ведь буквально через пол часа я стану женой Марселя, стану счастливой девушкой, но я тяну время, я трушу, но почему. Что со мной происходит.
-Почему я не иду к нему – произнесла я, и отошла в сторону, чтобы принять успокоительное, а точнее выпить пару тройку бокалов, чтобы прийти в себя – Это не я, я не должна быть такой – говорила я, как бы пытаясь себя успокоить и взять себя в руки, чтобы спокойно пойти к жениху, и начать церемонию. Но все же меня что-то останавливало, но что я не могу понять….

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно